Коробка-книжка Мои рецепты L, 33x22x7см
ID: 2000001003992
Скидка 60 %
€ 4,76
€ 11,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Картон |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул Hudson, оранжевый, 84x49x54см, высота сиденья 46,5см
84 см cm 49 см cm 54 см cm
€ 135,00
€ 225,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский