Настольная лампа Natela, H58xD33.5cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000000857725
Лампочки в комплект не входят.
€ 45,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Винтажная настольная лампа, дизайн которой позволяет вписать ее практически в любой интерьер, будь то минималистичный и спокойный или яркий и роскошный.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 58 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Длина: | 33.5 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tammela, золотистая/красная 27x20.5x7.5см
6.5 см cm 27 см cm 20.5 см cm
€ 15,56
€ 38,90
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский