Придверный коврик Hedgehog, 41x75x2cm
ID: 8714982194177
Скидка 30 %
€ 10,43
€ 14,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Кокосовое волокно |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,57
€ 5,95
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский