Придверный коврик Coir Dogs, 75x25.5cm
ID: 8714982214714
€ 9,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Резина |
|---|---|
| Материал: | Кокосовое волокно |
| Цвет: | Коричневый |
| Ширина: | 25.5 см |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,57
€ 5,95
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский