Коврик для ванной Tresse, серый, 50x75см
ID: 3560233528926
€ 21,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Хлопок |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 0.87 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ситечко для чая Teatime, металл, набор из 2 шт., серебристый цвет, H14,5x10,5x4см
14.5 см cm 10.5 см cm 4 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский