Коврик для ванной Degade, серый, 50x75см
ID: 3560233018304
€ 21,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Хлопок |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
Барный стул Sandhaugt black 031, вращающийся на 360 градусов, ореховый цвет/черный, H96-118x54x54cm, высота сиденья 62-84cm
118 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский