Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
ID: 2000001095409
€ 189,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал ножек стула: каучуковое дерево
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 78 см |
| Высота сиденья: | 50 см |
| Высота подлокотника: | 60 см |
| Вес: | 18 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dalton SKT-8, коричневое,104x74x85см, высота сиденья 45см
104 см cm 74 см cm 85 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
Офисное кресло Slorino, цвет зеленый, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский