Кресло для отдыха Dolni, кремовый цвет, H83x81x83см, высота сиденья 44см
ID: 2000001187975
€ 179,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Фанера |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 83 см |
| Ширина: | 83 см |
| Длина: | 81 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Высота подлокотника: | 62.5 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rully white, белый, H18-110cm, D50cm, LED 28.8W, 3000K, 2300lm
110 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 99,00
Кресло для отдыха Sanday, серо-коричневое, H103x92x82см высота сиденья 45см
103 см cm 92 см cm 82 см cm
€ 270,00
Фляга Scottish, с кожаной обтяжкой, 235ml, H13.5x9.5x2.5cm
13.5 см cm 9.5 см cm 2.5 см cm
€ 8,33
€ 11,90
- -30 %
Обеденный стул Sarroka, коричневый/серо-коричневый, вращающийся на 360 градусов, H87x57x59.5cm, высота сиденья 50cm
87 см cm 59.5 см cm 57 см cm
€ 129,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский