Кресло Jonass, светло-серый цвет, H77x76x63cm, высота сиденья 42см
ID: 2000001140949
€ 299,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 74 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Walle искусственный мрамор/металл, 144x67cm H37cm
37 см cm 144 см cm 67 см cm
€ 329,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский