Поднос Triollo M, 41.5x27x5см
ID: 2000001000618
Скидка 60 %
€ 13,20
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 41.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Walle искусственный мрамор/металл, 144x67cm H37cm
37 см cm 144 см cm 67 см cm
€ 329,00
Кресло Jonass, светло-серый цвет, H77x76x63cm, высота сиденья 42см
78 см cm 74 см cm 65 см cm
€ 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский