Кресло для отдыха Sanday, серо-коричневое, H103x92x82см высота сиденья 45см
ID: 2000001091746
€ 270,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 82 см |
| Длина: | 92 см |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Высота подлокотника: | 50 см |
| Вес: | 17.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Tauton, серый, бархат, H85x56x40cm, высота сиденья 49см
85 см cm 56 см cm 40 см cm
€ 59,00
Кресло для отдыха Dolni, кремовый цвет, H83x81x83см, высота сиденья 44см
83 см cm 81 см cm 83 см cm
€ 179,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский