Кресло бархатное Jungle Print, 62x61x87см
ID: 5207252071917
Скидка 20 %
€ 184,00
€ 230,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 61 см |
| Длина: | 62 см |
| Вес: | 8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский