Кресло для отдыха Vanesa, золотистое 15, вращающийся на 360 градусов, 84x50xH85, высота сиденья 46cm
ID: 2000001110812
Кресло вращающееся 360
€ 259,00
Информация о товаре
Кресло вращающееся 360
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 85 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 84 см |
| Высота сиденья: | 46 см |
| Вес: | 22.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский