Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
ID: 2000001108109
Скидка 30 %
€ 101,50
€ 145,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 83 см |
| Ширина: | 77 см |
| Длина: | 47 см |
| Высота сиденья: | 47 см |
| Вес: | 13.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
Стул Sandland, темно-синий, H87x64x59см, высота сиденья 50см
87 см cm 64 см cm 59 см cm
€ 87,00
€ 145,00
- -40 %
Кресло Dunkel, бархат, темно-зеленое, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Барный стул Sandhaugt black 031, вращающийся на 360 градусов, ореховый цвет/черный, H96-118x54x54cm, высота сиденья 62-84cm
118 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский