Кресло Oterro, 371 оливковый/темно-серый, H76x58x73cm, высота сиденья 36см
ID: 2000001167342
€ 299,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фанера |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 58 см |
| Длина: | 73 см |
| Высота сиденья: | 36 см |
| Высота подлокотника: | 57 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский