Настенный декор Izzie, D80x1.5cm
ID: 3560232961588
€ 85,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полистирол |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 1.5 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский