Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 58 см |
| Длина: | 51 см |
| Высота сиденья: | 42 - 52 см |
| Высота подлокотника: | 62 см |
| Вес: | 12.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |