Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 55 см |
| Высота подлокотника: | 64 см |
| Вес: | 11.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |