Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 88.5 см |
| Ширина: | 58.5 см |
| Длина: | 59 см |
| Высота сиденья: | 46 - 55 см |
| Высота подлокотника: | 63 см |
| Вес: | 10.3 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |