Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 55 см |
| Высота сиденья: | 44 - 51 см |
| Вес: | 9.2 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |