Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Фанера |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 96 см |
| Ширина: | 59 см |
| Длина: | 59 см |
| Высота сиденья: | 45-55 |
| Высота подлокотника: | 58-68 |
| Вес: | 10.5 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 130 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |