Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
Толщина поролона спинки: 5см. Толщина поролона сиденья: 8см
Внутренний каркас спинки: фанера, толщина фанеры: 12мм
Внутренний каркас сиденья: фанера, толщина фанеры: 12мм
Ткань: ПУ. Толщина ткани: 0,8мм
| Материал: | Фанера |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Экокожа |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 60.5 см |
| Длина: | 76.5 см |
| Высота сиденья: | 47 - 57 см |
| Высота подлокотника: | 63 - 73 см |
| Вес: | 16.5 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |