Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 99 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Длина: | 61.5 см |
| Высота сиденья: | 47 - 60 см |
| Высота подлокотника: | 63 - 76 см |
| Вес: | 11.6 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |