Офисное кресло Slorino, серого цвета, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
ID: 2000001017913
€ 149,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 58 см |
| Длина: | 62 см |
| Высота сиденья: | 44 - 54 см |
| Высота подлокотника: | 59 - 69 см |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Alba, Нержавеющая сталь/Искусственный мрамор, 122x63.5x47см
47 см cm 122 см cm 63.5 см cm
€ 449,00
Обеденный стул Sarre 41, коричнево-горчичный цвет, вращающийся на 360 градусов, H91x64.5x59cm, высота сиденья 49.5cm
91 см cm 64.5 см cm 59 см cm
€ 119,00
Офисное кресло Darlington, серое, бархатное, H106x70x64см высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 149,00
Потолочный светильник Folelli C4B, 50x30x16см, E27x4 40W(MAX)
16 см cm 50 см cm 30 см cm
€ 69,30
€ 99,00
- -30 %
Барный стул Solero, светло-серый, H-98x54x54cm, высота сиденья 68см
98 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 105,00
Офисное кресло Slorino, розовое, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский