Мини LED камин с имитацией огня, 30x11x20см
ID: 8717794839502
€ 22,95
Информация о товаре
Информация о товаре
Работает на 3х батареях C / LR14 (не включены)
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский