Компьютерный стол Trieste, белый, лак, МДФ, 120x55x75.5см
ID: 2000001057476
Скидка 40 %
€ 209,40
€ 349,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 77.5 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 27.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский