Письменный стол Dolce, орехового цвета, 123x72x75см
ID: 2000000973654
€ 390,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 72 см |
| Длина: | 123 см |
| Вес: | 43 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский