Письменный стол Dolfor, 116x57x76см
ID: 2000000973678
€ 299,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 57 см |
| Длина: | 117 см |
| Вес: | 27 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский