Снежный шар с музыкой Princess, H14cm D10cm
ID: 3560238696187
€ 15,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский