Поднос, металлический с зеркалом Itaka L, цвет золото, 43x23x5см
ID: 5207252244649
Скидка 40 %
€ 23,94
€ 39,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Поднос, металлический с зеркалом Itaka S, цвет золото, 33x17x5см
5 см cm 33 см cm 17 см cm
€ 17,94
€ 29,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский