Ароматическая свеча Neda, янтарный аромат, 110g, H8cm, D7cm
ID: 3560233834799
€ 3,60
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Парафин |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
3-х уровневая сервировочная подставка из акации, H39.5x17.2x38.5cm
39.5 см cm 38.5 см cm 17.2 см cm
€ 18,13
€ 25,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский