Декоративный поднос Oden, 42.5x22cm H6cm
ID: 2000001101889
Скидка 60 %
€ 18,60
€ 46,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Цвет: | Натуральный |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Красный |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 42.5 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Bamboo leaves, 70x140cm, лососевый, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 18,90
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, кремового цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 7,92
€ 9,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский