Полка Seaford, чёрная, H78x114x35см
ID: 5713941400727
€ 195,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 114 см |
| Вес: | 23.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский