Настенная полка Aford, черная/натуральная, H77x77x20см
ID: 5713941154774
€ 120,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 77 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 77 см |
| Вес: | 7.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Картонная коробка Liam с мягкой крышкой, синяя/зеленая, 38x76x38см
38 см cm 76 см cm 38 см cm
€ 29,94
€ 49,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский