Распылитель масла/уксуса 0.1L, стекло/нержавеющая сталь, H18x4x4cm
ID: 3560238559475
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Полипропилен |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 4 см |
| Емкость: | 100 мл |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Набор разделочных досок из бамбука, H23.5x28x10.5cm (28x22x1cm)
23.5 см cm 28 см cm 10.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
Перец электрическая мельница, антрацитово-серый, H22.3cm, D5.5cm
22.3 см cm 5.5 см cm 5.5 см cm
€ 14,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский