Кружка Моdern 430 ml, H11x8.9x7.2cm
ID: 3560237578491
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
Название кружки говорит само за себя: Modern. Современная черная кружка станет повседневным выбором для наслаждения напитками. Дизайн этой чашки и подставки одновременно практичен и эстетичен, он включает элементы природы в наши ежедневные ритуалы.
| Материал: | Бамбук |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 7.2 см |
| Длина: | 8.9 см |
| Емкость: | 430 мл |
| Вес: | 0.46 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Перец электрическая мельница, антрацитово-серый, H22.3cm, D5.5cm
22.3 см cm 5.5 см cm 5.5 см cm
€ 14,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский