Прикроватная полка Halink, пыльно-розовый, метал/ДСП, 54.5x40.6см, H54.5см
ID: 5905289008370
Высота ножек 12см
€ 109,00
Информация о товаре
Высота ножек 12см
Информация о товаре
| Материал: | Древесно-стружечная плита |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 54.5 см |
| Ширина: | 54.5 см |
| Длина: | 40.6 см |
| Вес: | 19.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский