Пуф с ящиком для хранения Lailly Roundi, черный, бархат, D60cm H42cm
ID: 2000001140536
€ 129,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Zalno, зеленовато-серый, H85.5-93x57x72.5cm, высота сиденья 52-60cm
93 см cm 72.5 см cm 57 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский