Пуф Peppo Lounge, желтый, H41xD76cm
ID: 4025621873716
Скидка 40 %
€ 347,40
€ 579,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 76 см |
| Длина: | 76 см |
| Вес: | 11 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский