Пуф с ящиком для хранения Magari, бежевый, H49cm, D63cm
ID: 2000001202975
€ 66,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 63 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский