Пуф Lailly SQ, серо-коричневый, бархат, H42x84x42см
ID: 2000001140574
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 84 см |
| Вес: | 8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Hamen K581, вращающийся на 360 градусов, бежевое, сталь/полиэстер, H82x63x62см, высота сиденья 48см
82 см cm 62 см cm 63 см cm
€ 209,00
Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский