Набор для сыра с 3 ножами, 32x15.8x5cm
ID: 3560239311546
€ 16,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Камень |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 15.5 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский