Реглайнер Helipe, серый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
Сиденье вращается на 360 градусов.
Механизм откидывания/поднятия спинки и ножек кресла работает с помощью 2 моторами, что делает регулировку более удобной.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 110 см |
| Ширина: | 158 см |
| Длина: | 76 см |
| Высота сиденья: | 40 - 51 см |
| Высота подлокотника: | 74 см |
| Вес: | 37 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |