Стул Jondal Rattan, 60x56x82см
ID: 2000001022801
Скидка 70 %
€ 102,00
€ 340,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский