3-х уровневая декоративная чаша Gregy, цвет белый/серебристый, H28.5cm D26cm
ID: 2000001142479
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 28.5 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда с крышкой Lizard, зеленый/золотой цвет, H35.5x25x24cm
35.5 см cm 25 см cm 24 см cm
€ 42,00
Декоративная миска Wioletta, керамика, белая /золотой цвет, 29x24x6см
6 см cm 29 см cm 24 см cm
€ 18,32
€ 22,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский