Подставка для сладкого Bakery, керамика, белая, 2-х ярусная, H23см D25см
ID: 4066076418879
Скидка 50 %
€ 17,48
€ 34,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, светло-серого цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 13,23
€ 18,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский