Шкатулка для украшений Zigda, розовая, 18x17x10cm
ID: 2000000827612
Скидка 30 %
€ 18,87
€ 26,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский