Скамья с ящиком для хранения Faido S, черная, H37x80x35cm
ID: 2000001054956
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oltina, серо-коричневый, H101x79.5x81cm, высота сиденья 49cm
101 см cm 79.5 см cm 81 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский