Скамья с ящиком для хранения Aster, бежевая, МДФ, H85x90x48см, высота седенья 41.5cm
ID: 5705994673111
€ 235,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Деревянная скамья с ностальгическим дизайном. Чистый белый цвет сделает ярче не только ваше пространство, но и ваш день. Скамейка оснащена подушкой для комфортного сидения. Несмотря на свои скромные размеры, эта скамейка обеспечит ваш дом дополнительным местом для хранения.
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 85 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 90 см |
| Высота сиденья: | 41.5 см |
| Вес: | 18.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский