Скамья с функцией хранения Harmo, черный/белый/золотой, H42x40x105см
ID: 5905248125575
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 105 см |
| Вес: | 12 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ваза Greiss, цвет чёрный/золотой, H23.5cm, D15.5x15cm
23.5 см cm 15.5 см cm 15 см cm
€ 18,13
€ 25,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский